Ursprüngliches neues SR SFP+ Ciscos 10GBASE Transceiver-Modul SFP-10G-SR= in mehreren Betriebsarten

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: USA
Markenname: cisco
Zertifizierung: FCC
Modellnummer: SFP-10G-SR=
Min Bestellmenge: 1/Unit
Preis: $37/unit
Verpackung Informationen: Ursprüngliche neue Cisco-Kastenverpackung
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200/unit/day
Schnittstellen: 1 x-Ethernet 10GBase-LRM - LC/PC x 2 Produkttyp: SFP+-Transceivermodul - LC/PC in mehreren Betriebsarten
Produkt-Beschreibung: Modul Ciscos 10GBASE-SR SFP Verkabelnde Art: 10GBASE-SR
Datentransferrate: 10 Gbps Einheitentyp: SFP+-Transceiver-Modul
Garantie: 1 Jahr Produktstatus: Auf Lager
Markieren:

fiber optic transceiver module

,

network sfp module

 

Ursprüngliches neues Transceiver Ciscos SFP+ 10GBASE-SR SFP-Modul SFP-10G-SR=

 

Produktinformation

 

Beschreibung: Transceiver-Modul Ciscos SFP-10G-LRM SFP+.

Das Modul Ciscos 10GBASE-SR stützt eine Verbindungslänge von 26m auf Standardfddi-netzwerk (FDDI) - Grad Multimodefaser (MMF). Unter Verwendung 2000MHz*km MMF (OM3), sind bis 300m Verbindungslängen möglich. Unter Verwendung 4700MHz*km MMF (OM4), sind bis 400m Verbindungslängen möglich.

 

Schnelles spezielles der Tabelle-1.

 

Einheitentyp SFP+-Transceivermodul - LC/PC in mehreren Betriebsarten
Einschließungs-Art Einsteckmodul
Maße (WxDxH) 1,3 cm x 5,7 cm x 0,9 cm
Gewicht 75 g
Verkabelnde Art 10GBase-SR
Datentransferrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 Nanometer
Sicherungsprotokoll 10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übergangsabstand 300 m
Konforme Standards IEEE 802.3ae
Hersteller-Garantie 90 Tagesgarantie
Entworfen für Katalysator-Lastschalter 3012 für IBM BladeCenter, Lastschalter 3110G für IBM BladeCenter, Lastschalter 3110X für IBM BladeCenter; Verbindung 5010

 

Show der Tabelle 2 weitere Einzelheiten von SFP-10G-ER.

 

Allgemeine Informationen
Hersteller: Cisco
Produkt Identifikation: SFP-10G-SR=
Produkt-Beschreibung: Modul Ciscos 10GBASE-SR SFP
Produkt-Art: SFP+
Marktinformation
Die Modul-Angebotkunden Ciscos 10GBASE SFP+ eine große Vielfalt von 10 Gigabit Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.
Technische Informationen
Anwendung/Verwendung: Datenvernetzung
Schnittstellen/Häfen
Schnittstellen/Häfen: 1 x 10GBase-SR
Schnittstellen/Hafen-Details: 1 Netz x LC/PC Duplex-10GBase-SR
Medien u. Leistung
Zusammenhang-Medien: Monomode--Glasfaser 10GBase-SR
Datentransferrate: 10 Gbps Gigabit Ethernet
Körperliche Eigenschaften
Form-Faktor: Heiß-austauschbar
Maße: 0,3" Höhe x 0,5" Breite x 2,2" Tiefe

 

Zeigen Sie den Auftritt von SFP-10G-SR=.

Ursprüngliches neues SR SFP+ Ciscos 10GBASE Transceiver-Modul SFP-10G-SR= in mehreren Betriebsarten 0

Unser Vorteil

 

1,100% saubere Siegelserie Ciscos ursprüngliche Fabrik.
2. umfangreiches wirkliches Inventar
3. speichern Sie oben 50%-92% weg von der globalen Preisliste
4. flexibler Zahlungsversand
5. unvergleichlicher Erfahrungs-Service

 

Versenden

 

1. Schnell: in 2-3 Tage bei Empfang von Zahlung.
2. Safe: ursprüngliches Paket mit Schutzschaum im Falle der Ausrüstung eingelaufen Transport
3. wirtschaftlich: Eilgebühr der niedrigen Kosten über DHL, Fedex, TNT, EMS, Postetc.
4. flexibel: Wir versenden auch zu Ihrem zugewiesenen Absender oder zu Aufnahme durch Ihren Absender

 

 

Kontaktdaten
Andy

Telefonnummer : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163