Cisco-Katalysator 4500 x 32 Hafen-Gigabit Ethernet-Schalter 10GE IP-Basis WS-C4500X-32SFP+

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: USA
Markenname: CISCO
Zertifizierung: FCC
Modellnummer: WS-C4500X-32SFP+
Min Bestellmenge: 1/Unit
Preis: $7150/unit
Verpackung Informationen: Ursprüngliche neue Cisco-Kastenverpackung
Lieferzeit: Tag 3
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20/unit/day
Produktname: WS-C4500X-32SFP+ Produkte Status: Auf Lager
Garantie: 1 Jahr Eigenschafts-Satz: IP-Basis
Uplink Modul-Schlitz: 1 (8 x 10 GE SFP+/SFP - C4KX-NM-8SFP+) Schaltleistung: Bis zu 800-Gbps
Markieren:

cisco 10gb ethernet switch

,

24 port 10 gigabit switch

 

WS-C4500X-32SFP+ Cisco Katalysator 4500-X handhabte Hafen 10GE des Ethernet-Schalter-32 IP-Basis

 

 

Produktinformation

 

Hafen 10GE Ciscos 4500-X 32 IP-Basis, Vorder--Zurück zum Abkühlen, kein P/S WS-C4500X-32SFP+ ist ein Serienschalter Cisco-Katalysator-4500-X. Es ist ein örtlich festgelegter Anhäufungsschalter, der beste in klasseersteigbarkeit, vereinfachte Netzvirtualisierung und Verbundnetzservices für Raum-begrenzte Umwelt in den Campusnetzen liefert.

 

Produkt-Code

WS-C4500X-32SFP+

Häfen

32 × 1G oder Ethernet-Anschlüsse 10G (erfordern entweder SFP oder SFP+transceivers)

Eigenschafts-Satz

IP-Basis

Uplink Modul-Schlitz

1 (8 x 10 GE SFP+/SFP - C4KX-NM-8SFP+)

Schaltleistung

Bis zu 800-Gbps

Bordgedächtnis (SRAM DDR-II)

4 GBS

Hafen-Puffer

geteiltes Gedächtnis 32-MB

CPU

Dual Core 1,5 Gigahertz

NVRAM

2 GBS

Optionales externes Gedächtnis (Sd-Karte)

2 GBS

Luftstrom

Vorder--zurück zum Abkühlen

 

 

Weitere Einzelheiten

 

Die folgende Tabelle zeigt mehr Informationen.

 

Serienschalter Cisco-Katalysator-4500-X ist ein örtlich festgelegter Anhäufungsschalter, der beste in klasseersteigbarkeit, vereinfachte Netzvirtualisierung und Verbundnetzservices für Raum-begrenzte Umwelt in den Campusnetzen liefert. Er entspricht Geschäftswachstumszielsetzungen mit beispielloser Ersteigbarkeit, vereinfacht Netzvirtualisierung mit Unterstützung für ein-zu-viele (einfache virtuelle Netze Ciscos [EVN]) und viel--ein (virtuelles Schaltsystem [Seitenflossenstation]) zu den virtuellen Netzen und ermöglicht auftauchenden Anwendungen, indem er viele Vermittlungsdienste integriert.


Die Reihe Cisco-Katalysator-4500-X bietet die Schlüsselinnovationen an und umfasst:


● Plattform-Ersteigbarkeit: Liefert bis 800 Gbps Schaltleistung, fähig zur Gradeinteilung bis zur Kapazität 1.6-Tbps mit der Seitenflossenstations-Technologie. Zukunftssiche Investition mit modularem uplink und auto-detect Häfen mit 10 Gigabit Ethernet und 1 Gigabit Ethernet-.
● Hochverfügbarkeit: Liefert die Netzverfügbarkeit, die durch Geschäft-kritische Unternehmensanwendungen durch umfassende Hochverfügbarkeit Fähigkeit, einschließlich Seitenflossenstation und EVN verlangt wird. Außerdem entfernen innovative Eigenschaften wie überflüssige heiße austauschbare Fans und Stromversorgung mit Wechselstrom zu DC und zu DC zu Wechselstrom-Failover Einzel des Ausfalls im Netz.
● Anwendungs-Überwachung: Erhöhte Anwendungsüberwachung durch flexibles Netflow und acht Häfen Zeilenfrequenz bidirektionalen geschalteten Hafen-Analysator (SPAN) /Remote schaltete Hafen-Analysator (RSPAN). Darüber hinaus liefert Software Cisco IOS XE die Fähigkeit, aus dritter Quelleanwendungen zu bewirten.
● Sicherheit: Unterstützung für Technologie Ciscos TrustSec™ sowie robustes Steuerflaches Polizeilich überwachen (CoPP) zum von Leistungsverweigerung Angriffe zu adressieren.
● vereinfachte Operationen: Unterstützung für Smart installieren Direktor und stellen ein Einzel des Managements zur Verfügung, Nullnotenentwicklung ermöglichend für neue Schalter und Stapel in Campus und in Zweigstellennetze.       

 

 

Verwandte Produkte

 

Die folgende Tabelle zeigt die empfohlenen Elemente für das WS-C4500X-32SFP+.

 

Modell Beschreibung
C4KX-NM-8SFP+ Ethernet-Anschluss des Cisco-Katalysator-4500-X 8 Hafen-10GE uplink Modul C4KX-NM-8SFP+
C4KX-PWR-750AC-R= Katalysator 4500X 750W Wechselstrom-Front zur hinteren abkühlenden Stromversorgung
C4KX-PWR-750AC-R/2 Katalysator 4500X 750W Wechselstrom-Front zu Rückseite abkühlender 2. PWR-Versorgung
L-C4500X-IP-ES= Cisco-Katalysator 4500-X IP-BASIS zur Unternehmens-Service-Verbesserungslizenz (elektronische Lieferung) für 32 40 des Hafens Modelle des Hafens und
CAB-CONSOLE-RJ45 Konsolen-Kabel 6ft mit RJ45 und DB9F
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP Transceivermodul, MMF, 850nm, DOM
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP Transceivermodul, MMF/SMF, 1310nm, DOM
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Modul
SFP-10G-ZR Modul Ciscos 10GBASE-ZR SFP10G für SMF

 

 

 

Kontaktdaten
Andy

Telefonnummer : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163