10 Gbps-Basis-Gigabit-optisches Transceiver-Netz SFP-Modul Cisco X2-10GB-LRM=

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: USA
Markenname: CISCO
Zertifizierung: FCC
Modellnummer: X2-10GB-LRM=
Min Bestellmenge: 1/Unit
Preis: $179/unit
Verpackung Informationen: Ursprüngliche neue Cisco-Kastenverpackung
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200/unit/day
Beschreibung: Cisco X2 - Modul des Transceivers X2 - 10 Gbps Einheitentyp: Modul des Transceivers X2 - SC/PC
Hersteller-Teil: X2-10GB-LRM= Produkte Status: Auf Lager
Garantie: 1 Jahr Garantie Verkabelnde Art: 10GBASE-LRM
Sicherungsprotokoll: 10 Gigabit Ethernet Maße (WxDxH): 1,4 in x 3,6 in x 0,5 Zoll
Markieren:

fiber optic transceiver module

,

sfp transceiver module

 

Cisco 10 Gbps-Basis-Gigabit-optisches Transceiver SFP-Modul X2-10GB-LRM=

 

Produktinformation

 

Cisco X2-10GB-LRM

Die Modul-Halterungsstangelängen Ciscos 10GBASE-LRM von 220m auf Standardfddi-netzwerk (FDDI)-Gradmultimodefaser (MMF). Um zu garantieren dass Spezifikationen über FDDI-Grad, Fasern OM1 und OM2 getroffen werden, sollte der Übermittler durch ein Konditionierungsverbindungskabel des Modus verbunden werden. Kein Konditionierungsverbindungskabel des Modus wird für Anwendungen über OM3 angefordert.

 

Module Ciscos 10GBASE X2 schließen ein:

Ethernet ● Unterstützungs10gbase

● Heiß-austauschbare Input/Output Gerätstecker in einen Hafen des Ethernets X2 eines Cisco-Schalters oder -routers, zum des Hafens mit dem Netz zu verbinden

● liefert Flexibilität der Schnittstellenwahl

● Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell

● stützt die Cisco-Qualitätsidentifizierung (ID)-Eigenschaft, die einem Cisco-Schalter oder -router ermöglicht zu identifizieren, ob das Modul durch Cisco bestätigt und geprüft wird

● hat optische Interoperabilität mit jeweiligen Modulen 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP und 10GBASE SFP+ auf der gleichen Verbindung

 

Hersteller Cisco
Hersteller-Teil X2-10GB-LRM=
Produkt-Beschreibung Cisco X2 - Modul des Transceivers X2 - 10 Gbps
Einheitentyp Modul des Transceivers X2 - SC/PC
Form-Faktor Einsteckmodul
Verkabelnde Art 10GBase-LRM
Datentransferrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 Nanometer
Sicherungsprotokoll 10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übergangsabstand 980 ft
Gewicht 10,6 Unze
Hersteller-Garantie 90 Tagesgarantie
Entworfen für Cisco 8-Port 10; Katalysator 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 4500, 4948 10; ICH 4924-10GE; Aufsichtskraft-Maschine II-Plus-10GE
Einheitentyp Modul des Transceivers X2
Form-Faktor Einsteckmodul
Zusammenhang-Technologie Verdrahtet
Konforme Standards IEEE 802.3aq
Schnittstellen 1 x-Ethernet 10GBase-LRM - SC/PC x 2
Kompatible Schlitze 1 x X2
Konforme Standards Laser-Klasse 1, Iec 60825-1
Minimale Betriebstemperatur °F 32
Normalbetriebshöchsttemperatur °F 158
Entworfen für Modul Ciscos 8-Port 10 Gigabit Ethernet mit DFC3C, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Modul mit DFC3CXL
Cisco-Katalysator 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 4500 Reihen-Aufsichtskraft-Maschine V-10GE, 4948 10 Gigabit Ethernet Schalter
Cisco ICH 4924-10GE
Cisco-Aufsichtskraft-Maschine II-Plus-10GE

 

Einrichtungscisco X2 und jeweilige Kabel

 

Beschreibung Produkt-Zahl
Modul Ciscos 10GBASE-LR X2 für SMF X2-10GB-LR
Modul Ciscos 10GBASE-CX4 X2 für (kupfernes) Kabel CX4 X2-10GB-CX4
Modul Ciscos 10GBASE-SR X2 für MMF X2-10GB-SR
Modul Ciscos 10GBASE-LRM X2 für MMF X2-10GB-LRM
Modul Ciscos 10GBASE-LX4 X2 für MMF X2-10GB-LX4
Modul Ciscos 10GBASE-ER X2 für SMF X2-10GB-ER
Modul Ciscos 10GBASE-ZR X2 für SMF X2-10GB-ZR
Modul Ciscos 10GBASE-T X2 für kupfernes Kabel CAT6A/CAT7 X2-10GB-T

 

Abbildung 1 zeigt den Auftritt von X2-10GB-LRM=.

 

10 Gbps-Basis-Gigabit-optisches Transceiver-Netz SFP-Modul Cisco X2-10GB-LRM= 0

Die optische Tabelle 2. übertragen und empfangen Spezifikationen

 

Produkt Art Sendeleistung (dBm) * Empfangen Sie Energie (dBm) * Übertragen Sie und empfangen Sie Wellenlängenbereich (Nanometer)
Maximum Minimum Maximum Minimum Übertragen Sie Empfangen Sie
Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR 850 Nanometer MMF -1 ** -7,3 -1 -9,9 840 bis 860
Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM 1310 Nanometer MMF und SMF 0,5 -6,5 0,5 -8,4 (im Durchschnitt) 1260 bis 1355
und -6,5 (in OMA-) ***
Cisco X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 WWDM 1300 Nanometer MMF -0,5 pro Weg -6,75 pro Weg in OMA -0,5 pro Weg -14,25 pro Weg in OMA Vier Wege; Gesamtstrecke: 1269 bis 1356
Cisco X2-10GB-LR 10GBASE-LR 1310 Nanometer SMF 0,5 -8,2 0,5 -14,4 1260 bis 1355 1260 bis 1565 ****
Cisco X2-10GB-ER 10GBASE-ER 1550 Nanometer SMF 4 -4,7 -1 -15,8 1530 bis 1565 1260 bis 1565 ****

 

Unser Vorteil

 

1,100% saubere Siegelserie Ciscos ursprüngliche Fabrik.
2. umfangreiches wirkliches Inventar
3. speichern Sie oben 50%-92% weg von der globalen Preisliste
4. flexibler Zahlungsversand
5. unvergleichlicher Erfahrungs-Service

 

Versenden

 

1. Schnell: in 2-3 Tage bei Empfang von Zahlung.
2. Safe: ursprüngliches Paket mit Schutzschaum im Falle der Ausrüstung eingelaufen Transport
3. wirtschaftlich: Eilgebühr der niedrigen Kosten über DHL, Fedex, TNT, EMS, Postetc.
4. flexibel: Wir versenden auch zu Ihrem zugewiesenen Absender oder zu Aufnahme durch Ihren Absender

 

 

Kontaktdaten
Andy

Telefonnummer : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163