10GBASE-LR X2 Kabel-Art X2-10GB-LR= des Faser-Optik-Ethernet-Transceiver-Modul-SMF

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: USA
Markenname: CISCO
Zertifizierung: FCC
Modellnummer: X2-10GB-LR=
Min Bestellmenge: 1/Unit
Preis: $180/unit
Verpackung Informationen: Ursprüngliche neue Cisco-Kastenverpackung
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200/unit/day
Beschreibung: 10gbase-lr X2 Modul Fasertyp: 10GBASE-LR 1310 Nanometer SMF
Kabelart: SMF Produkte Status: Auf Lager
Garantie: 1 Jahr Garantie Modellnummer: X2-10GB-LR=
Markieren:

sfp transceiver module

,

network sfp module

 

10GBASE-LR X2 optisches Transceiver-Modul X2-10GB-LR= Faser-Modulcisco

 

Produktinformation

 

Module Ciscos 10GBASE X2 schließen ein:

Ethernet ● Unterstützungs10gbase

● Heiß-austauschbare Input/Output Gerätstecker in einen Hafen des Ethernets X2 eines Cisco-Schalters oder -routers, zum des Hafens mit dem Netz zu verbinden

● liefert Flexibilität der Schnittstellenwahl

● Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell

● stützt die Cisco-Qualitätsidentifizierung (ID)-Eigenschaft, die einem Cisco-Schalter oder -router ermöglicht zu identifizieren, ob das Modul durch Cisco bestätigt und geprüft wird

● hat optische Interoperabilität mit jeweiligen Modulen 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP und 10GBASE SFP+ auf der gleichen Verbindung

 

Cisco X2-10GB-LR

Das Modul Ciscos 10GBASE-LR stützt eine Verbindungslänge von 10 Kilometern auf Standardmonomodefaser (SMF, G.652).

 

Markenname Cisco
Einzelteilmodellnummer X2-10GB-SR=
Form-Faktor Einsteckmodul
Faser-Art 10GBASE-SR 850 Nanometer MMF

Übertragen Sie und empfangen Sie

Wellenlängenbereich (Nanometer)

840 bis 860
Kabel-Art MMF
Wellenlänge (Nanometer) 850

 

Einrichtungscisco X2 und jeweilige Kabel

 

Beschreibung Produkt-Zahl
Module X2
Modul Ciscos 10GBASE-LR X2 für SMF X2-10GB-LR
Modul Ciscos 10GBASE-CX4 X2 für (kupfernes) Kabel CX4 X2-10GB-CX4
Modul Ciscos 10GBASE-SR X2 für MMF X2-10GB-SR
Modul Ciscos 10GBASE-LRM X2 für MMF X2-10GB-LRM
Modul Ciscos 10GBASE-LX4 X2 für MMF X2-10GB-LX4
Modul Ciscos 10GBASE-ER X2 für SMF X2-10GB-ER
Modul Ciscos 10GBASE-ZR X2 für SMF X2-10GB-ZR
Modul Ciscos 10GBASE-T X2 für kupfernes Kabel CAT6A/CAT7 X2-10GB-T

 

Abbildung 1 zeigt den Auftritt von X2-10GB-LR=.

10GBASE-LR X2 Kabel-Art X2-10GB-LR= des Faser-Optik-Ethernet-Transceiver-Modul-SMF 0

Die optische Tabelle 2. übertragen und empfangen Spezifikationen

 

Produkt Art Sendeleistung (dBm) * Empfangen Sie Energie (dBm) * Übertragen Sie und empfangen Sie Wellenlängenbereich (Nanometer)
Maximum Minimum Maximum Minimum Übertragen Sie Empfangen Sie
Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR 850 Nanometer MMF -1 ** -7,3 -1 -9,9 840 bis 860
Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM 1310 Nanometer MMF und SMF 0,5 -6,5 0,5 -8,4 (im Durchschnitt) 1260 bis 1355
und -6,5 (in OMA-) ***
Cisco X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 WWDM 1300 Nanometer MMF -0,5 pro Weg -6,75 pro Weg in OMA -0,5 pro Weg -14,25 pro Weg in OMA Vier Wege; Gesamtstrecke: 1269 bis 1356
Cisco X2-10GB-LR 10GBASE-LR 1310 Nanometer SMF 0,5 -8,2 0,5 -14,4 1260 bis 1355 1260 bis 1565 ****
Cisco X2-10GB-ER 10GBASE-ER 1550 Nanometer SMF 4 -4,7 -1 -15,8 1530 bis 1565 1260 bis 1565 ****

 

Unser Vorteil

 

1,100% saubere Siegelserie Ciscos ursprüngliche Fabrik.
2. umfangreiches wirkliches Inventar
3. speichern Sie oben 50%-92% weg von der globalen Preisliste
4. flexibler Zahlungsversand
5. unvergleichlicher Erfahrungs-Service

 

Versenden

 

1. Schnell: in 2-3 Tage bei Empfang von Zahlung.
2. Safe: ursprüngliches Paket mit Schutzschaum im Falle der Ausrüstung eingelaufen Transport
3. wirtschaftlich: Eilgebühr der niedrigen Kosten über DHL, Fedex, TNT, EMS, Postetc.
4. flexibel: Wir versenden auch zu Ihrem zugewiesenen Absender oder zu Aufnahme durch Ihren Absender

 

 

Kontaktdaten
Andy

Telefonnummer : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163