Des Katalysator-6800 Faser-Modul Netz-des Modul-C6800-48P-SFP= 48-Port 1GE

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: USA
Markenname: CISCO
Zertifizierung: FCC
Modellnummer: C6800-48P-SFP=
Min Bestellmenge: 1/Unit
Preis: $6100/unit
Verpackung Informationen: Ursprüngliche neue Cisco-Kastenverpackung
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20/unit/day
Produktname: Des Katalysator-6800 Faser-Modul Netz-des Modul-C6800-48P-SFP= 48-Port 1GE Produkttyp: 6800 Reihe 1 Gigabit-Module
Transceiver-Art: RJ-45 Maximale Rahmengröße: Bis 9216 Bytes/Rahmen
Häfen/Zwischenstecker: Hafen 48; 1000BASE-SX, LX/LH, - ZX, - T; 1000BASE-CWDM; Lc-Verbindungsstück Scheduler: Defizit belasteter Wettkampf (DWRR)
Puffergröße pro Hafen: Rx-166KB Tx-1.17MB Bordgedächtnis: Nichterfüllung 1GB
Markieren:

cisco network interface modules

,

cisco gigabit ethernet module

Catalyst 6800-Netzwerkmodul C6800-48P-SFP = 48-Port-1GE-Glasfasermodul

Beschreibung: C6800-48P-SFP ist Catalyst 6800 48-Port 1GE-Glasfasermodul mit integriertem DFC4. Dieser C6800-48P-SFP ist ähnlich dem C6800-48P-SFP =. Der C6800-48P-SFP = ist ein Ersatz.

Tabelle 1 zeigt schnelle Spezifikationen von C6800-48P-SFP = .

Produktcode

C6800-48P-SFP

Produktart

6800 Serie 1 Gigabit Module

Port-Konnektortyp

LC (optisch) oder RJ-45 (Kupfer) abhängig vom installierten SFP-Transceiver

Ports / Schnittstelle /
Anschlüsse

48 Hafen; 1000BASE-SX, LX / LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; LC-Stecker

Portdichte /
Fahrgestell-Modell

· 240 Häfen /
C6807-XL
· 528 Häfen /
6513E
· 384 Häfen /
6509E

Maximale Rahmengröße

Bis zu 9216 Bytes / Rahmen

Warteschlangen pro Port (Tx = Übertragen, Rx = Empfangen)

· Tx-1p3q8T
· Rx-2q8T

Planer

Defizitgewichtete Round Robin (DWRR)

Puffergröße pro Port

· Rx-166KB
· Tx-1,17 MB

Onboard Speicher

1 GB Standard

Leistungsanforderungen

334,44 bzw. 339,44 Watt

Rückwandverbindung

Stellt eine Verbindung zum Switch-Fabric mithilfe von Dual-Vollduplex-Fabric-Kanälen mit 20 Gbit / s (insgesamt 40 Gbit / s) her.

Chassis / Steckplatz Unterstützung

Kann die Steckplätze 1-2 und 5-7 im C6807-XL-Gehäuse belegen. Kann alle Steckplätze belegen
Cisco Catalyst 6503E, 6504E, 6506E, 6509E und 6509-VE. Kann die Plätze 1-6 und 9-13 in einem belegen
Cisco Catalyst 6513-E.

Supervisor-Engine

Kompatibel mit Supervisor Engine 2T und Supervisor Engine 2TXL.

Verteilte Weiterleitung und Leistung

Mit DFC4- oder DFC4XL-Tochterkarten ausgestattet, die eine optimale Leistung von bis zu 60 Mpps für L2-, IPv4- und MPLS-Weiterleitung und 30 Mpps für IPv6-Weiterleitung bieten.

Abmessungen (H x B x T)

1,2 × 14,4 × 16 Zoll (3,0 × 35,6 × 40,6 cm). Belegt einen Steckplatz im Gehäuse.

Gewicht

9,03 lb (4,1 kg)

Produktdetails

Abbildung 1 zeigt die Frontplatte des C6800-48P-SFP.

Hinweis:

Odd nummerierte Ports

Gerade nummerierte Ports

Das Zubehör

Tabelle 2 zeigt die empfohlenen Elemente für das C6800-48P-SFP.

Kategorie

Modell

Beschreibung

GLC-Optionen

GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP, 1310NM

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP Transceiver Modul, MMF, 850nm, DOM

GLC-LH-SMD

1000BASE-LX / LH SFP-Transceivermodul, MMF / SMF, 1310nm, DOM

Mit ähnlichen Artikeln vergleichen

Tabelle 3 zeigt den Vergleich von C6800-48P-SFP und C6800-48P-TX.

Produktcode

C6800-48P-SFP

C6800-48P-TX

Beschreibung

48-Port-SFP-Glasfaser-Gigabit-Ethernet-Modul mit DFC4

48-Port-Kupfer-Gigabit-Ethernet-Modul mit DFC4

Ports / Schnittstelle /
Anschlüsse

48 Hafen; 1000BASE-SX, LX / LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; LC-Stecker

48-Port, RJ-45, 100 m, Kabel der Kategorie 5

Maximale Rahmengröße

Bis zu 9216 Bytes / Rahmen

Bis zu 9216 Bytes / Rahmen

Warteschlangen pro Port (Tx = Übertragen, Rx = Empfangen)

· Tx-1p3q8T
· Rx-2q8T

· Tx-1p3q8t; Rx 2q8t

Puffergröße pro Port

· Rx-166KB
· Tx-1,17 MB

· Rx-166KB
· Tx-1,17 MB

Leistungsanforderungen

334,44 bzw. 339,44 Watt

405 bzw. 410 Watt

Unser Vorteil


1. Umfangreiches Real-Inventar
2. Sparen Sie 50% -99% von der globalen Preisliste
3. Flexibler Zahlungsversand
4. Unerreichter Erfahrungs-Service

Versand:


1. Schnell: in 2-3 Tagen nach Zahlungseingang.
2. Sicher: Originalverpackung mit Schutzschaum im Falle von Transportschäden.
3. Wirtschaftlich: Niedrige Kosten Express-Gebühr über DHL, Fedex, TNT, EMS, Post etc.
4. Flexibel: Wir liefern auch zu Ihrem Assigned Forwarder oder Pickup von Ihrem Spediteur.

Kontaktdaten
Andy

Telefonnummer : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163