Nagelneues Siegel-Router-Gigabit Ethernets ISR4331-V/K9 Secrity Ciscos ISR Bündel

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: USA
Markenname: Cisco
Zertifizierung: FCC
Modellnummer: ISR4331-V/K9
Min Bestellmenge: 1/Unit
Preis: $2025/unit
Verpackung Informationen: Ursprüngliche neue Cisco-Kastenverpackung
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20/unit/day
Produkte Status: Auf Lager Typ: Verdrahtet
Einheitentyp: Fräser Anwendung: Unternehmen
Garantie: 1 Jahr Summe an Bord WAN- oder LAN-10/100/1000 Häfen: 3
Wechselstrom-Eingangsspannung: 100 bis 240 VAC Bereichsautomatik Maße (H x W x D): 1,75 x 17,25 x 17,25 in (44,45 x 438,15 x 438,15 Millimeter)
Markieren:

cisco enterprise routers

,

cisco isr 4331

Nagelneues Siegel-Bündel Ciscos Gigabit Ethernet der Router-4000 Reihen-ISR4331-V/K9 Secrity

 

Produktinformation von ISR4331-V/K9

Cisco 4000 Reihe ISRs versehen Sie mit intelligenten FAHLEN (IWAN) Programmiereinrichtungen Ciscos und einer konvergierenden Niederlassungsinfrastruktur. Zusammen mit überlegenem Durchsatz bilden diese Fähigkeiten die Bausteine von zukünftigen Niederlassungbüro WAN-Lösungen.

Cisco IWAN ist ein Satz intelligente Software-Dienstleistungen, die Sie zu zuverlässig und anschließen sicher Benutzer, Geräte und Zweigniederlassungsstandorte über einem verschiedenen Satz FAHLEN Verkehrsverbindungen erlauben. Iwan-ermöglichte Router wie die 4000 Reihe dynamisch Wegverkehr über der „besten“ Verbindung basiert auf sehr modern Anwendungs- und Netzbedingungen für große Anwendungserfahrungen.

Sie erhalten strenge Kontrolle über Anwendungsleistung, Bandbreitenverwendung, Datenschutz und Verfügbarkeit Ihrer FAHLEN Verbindungsteuerung, die Sie benötigen, während Ihre Niederlassungen größere Volumen des Auftrag-kritischen Geschäfts leiten.

 

Produkt-Name ISR4331-V/K9
Einheitentyp Router
Einschließungs-Art Gestell-besteigbares - modular - 1U
Sicherungsprotokoll Ethernet, schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet
Leistung Gesamter Durchsatz: 100 Mbps
Netz/Ende-zu-Ende-Transportprotokoll IPSec, PPPoE, DHCP
Wegewahl-Protokoll OSPF, IS-IS, RIP-1, RIP-2, BGP, EIGRP, DVMRP, PIM-SM, IGMPv3, GRE, PIM-SSM, statische IPv4 Wegewahl, statische IPv6 Wegewahl, Politik-ansässiges Verlegungs(pbr), multicast IPv4-to-IPv6
Fernverwaltungs-Protokoll SNMP, RMON
Eigenschaften VPN-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, IPv6 Unterstützung, Klasse-ansässige belastete Messe, die (CBWFQ), belastete gelegentliche Früherkennung (WRED), Wand besteigbar, Access Control List (ACL)-Unterstützung, Servicequalität (QoS), RADIUS-Unterstützung, NetFlow, IPFIX ansteht
Konforme Standards IEEE 802,3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, ANSI T1.101, ITU-T G.823, ITU-T G.824
Energie Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Maße (WxDxH) 43,815 cm x 43,815 cm x 4,455 cm
Gewicht 5 Kilogramm

 

 

Weitere Einzelheiten von ISR4331-V/K9

Verlegen Sie unterhalb der Shows Cisco allgemeine Eigenschafts-Höhepunkte die 4000 Reihen-ISR

 

Geschäfts-Anforderungen Eigenschaft/Lösung

Leistung

● Durchsatz
● Service-Zuverlässigkeit
● beschleunigt gleichzeitige Software-Services an zu 2 Gbps. Rückwandarchitekturstützbeschleunigt hohe Bandbreitenmodul-zumodulkommunikation an zu 10 Gbps.
● A verteilte mehradrige Architektur mit der ersten internen Service-Fläche der Industrie.
● Ferninstallation von Anwendung-bewussten Dienstleistungen, die identisch zu ihren Gegenstücken in engagierten Geräten laufen.
Senken Sie FAHLE Ausgaben
● bettete IWAN-Lösung für die Schaffung von preiswerteren, business-class Internetanschlüssen ein.

Lohn-wie-Sie-wachsen Sie

● Leistungs-Verbesserungsmodell
● Investitionsschutz
● CapEx-Haushaltsführung
Die ● Routerkapazität kann mit einer Fernleistung-aufnachfragelizenzverbesserung (keine Hardware-Verbesserung) für außergewöhnliche Einsparungen erhöht werden.
Überlegene und sichere Benutzeranwendungserfahrungen
● ISR-AX „Anwendungs-Erfahrungs“ Software-Bündel mit modernen Wegewahl- und Netzüberwachungsdienstleistungen.
● dynamisches Mehrpunkt-VPN (DMVPN), Zone-ansässige Brandmauern, Eindringenverhinderung (Snort und Regenschirm-Niederlassung) und Content Management unter Verwendung der schützenden Daten Cisco-Wolken-Netz Sicherheit und OpenDNS, Authentisierungsbescheinigungen zur Verfügung stellend und ermöglichen Getrieben, die nicht durch das Rechenzentrum backhauled.
● führt sichere Stiefeleigenschaft Authentisierung Hardware gestützt der Urladeprogramm-Software durch, um böswillige oder unbeabsichtigte Software am Laden des Betriebssystems auf dem System zu verhindern.
Das ● Codeunterzeichnen überprüft digitale Signaturen von executables vor Laden, um Durchführung des geänderten oder verdorbenen Codes zu verhindern.
● Hardware-Authentisierung schützt sich gegen die Hardware, die indem sie ein manipulationssiches bordeigensilikon, einschließlich an Ort und Stelle auswechselbare Module fälscht, verwendet. Wenn Authentisierung ausfällt, wird das Modul nicht aufladen lassen.
IT-Konsolidierung, Platzersparnisse und verbesserte Gesamtkosten des Besitzes (TCO)
● integriert einzelne konvergierende Niederlassungsplattform Wegewahl, Schaltung, Virtual Server, Lagerung, Sicherheit, vereinheitlichte Kommunikationen, FAHLE Optimierung und LeistungsüberwachungsWerkzeuge.
Geschäftskontinuität und erhöhte Elastizität
● die Modelle mit 4400 Reihen (4451 und 4431 ISRs) stützen integrierte VerdoppelungStromversorgung
für Unterstützung. Das gesamte 4000Series stützt die optionale Stromversorgung, die zu fähig ist
Liefern zusätzlicher PoE-Energie an Endpunkte. Definierte Modelle stellen für eine DC-Stromversorgung zur Verfügung.
● modulare Netzwerkschnittstellen mit verschiedenen Anschlussmöglichkeiten für Last-Balancieren und Netzelastizität.
● modulare Schnittstellen mit on-line-Abbau und Einfügung (OIR) für Modulverbesserungen ohne Netzunterbrechung.
● Cisco vereinheitlichte überlebensfähige Remote-Site-Telefonie (SRST), die Aufschläge als Elastizität zu Cisco bewirteten Zusammenarbeits-Lösung (HCS), ein Wolke-ansässiger UC Service Ciscos ergänzen.
● Unterstützung für mehrfachen, verschiedenen Zugang verbindet: T1-/E1, T3-/E3, Serien-, xDSL-, Gigabit-und Zehn-Gigabit-Ethernet.
Senken Sie Telefoniekosten mit VoIP und reichen Medienerfahrungen
● leistungsstarker analoger/digitaler Zugang, VoIP über weniger teuren Sitzungs-Anfangsprotokoll (SIP)-Stämmen erlaubend.
● integriertes IP PBX und Sitzungs-Grenzprüfer.
Einfachere Lenkbarkeit und Unterstützung
● einzelnes, Universal-Software-Bild für alle Eigenschaften und Leistung-aufnachfragegenehmigenflexibilität.
● keine zusätzlichen Service brauchte für Berechnung und Lagerung.
● gestützt durch Cisco und aus dritter QuelleFührungsinstrumente, mit Programmierbarkeit und Automatisierung.

 

 

Verwandte Produkte von ISR4331-V/K9

Die folgende Tabelle zeigt die Module, die Karten, die Lizenzen u. die Zusätze

 

Einzelteile

Modelle

Beschreibungen

Intelligente Serienkabel

CAB-SS-449FC

Kabel Ciscos CAB-SS-449FC RS-449, DCE-Frau zur intelligenten Serie, 10 Fuß

CAB-SS-V35FC

Kabel Ciscos CAB-SS-V35FC V.35, DCE-Frau zur intelligenten Serie, 10 Fuß

Konsole und Auxillary-Kabel

CAB-AUX-RJ45

Zusätzliches Kabel 8ft Ciscos CAB-AUX-RJ45 mit RJ45 und DB25M

CAB-ETH-S-RJ45

Cisco-Router-Kabel CAB-ETH-S-RJ45

CAB-CONSOLE-RJ45

Konsolen-Kabel 6ft Ciscos CAB-CONSOLE-RJ45 mit RJ45 und DB9F

CAB-CONSOLE-USB

Konsolen-Kabel Ciscos CAB-CONSOLE-USB 6 ft mit USB-Art A und mini--b

Lizenzen

L-SL-4330-APP-K9=

Lizenz L-SL-4330-APP-K9= Ciscos AppX mit 750 conns/ISRWAAS oder 1300 conns/vWAAS für ISR4331

Netzwerkschnittstelle-Module

NIM-1MFT-T1/E1

Multiflex Stamm-Stimme Ciscos der vierten Generation und WAN-Netzwerkschnittstellemodul

NIM-2CE1T1-PRI

Stamm-Stimme Ciscos Multiflex und WAN-Netzwerkschnittstellemodul

NIM-4E/M

Analoge Telefonnetzschnittstellenkarte (Ohr und Mund)

NIM-2FXS

Telefonnetz-Schnittstellenkarte NIM-2FXS Ciscos analoge

NIM-2FXS/4FXO

Telefonnetz-Schnittstellenkarte NIM-2FXS/4FXO Ciscos analoge

NIM-8MFT-T1/E1

Multiflex Stamm-Stimme Ciscos der vierten Generation und WAN-Netzwerkschnittstellemodul

SFPs für Bord-GE-Häfen

GLC-SX-MMD

Transceivermodul Ciscos GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM

GLC-LH-SMD

Transceivermodul Ciscos GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP, SMF, 1550nm, DOM

GLC-ZX-SMD

Transceivermodul Ciscos GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM

 

Nagelneues Siegel-Router-Gigabit Ethernets ISR4331-V/K9 Secrity Ciscos ISR Bündel 0

 

 

Kontaktdaten
Andy

Telefonnummer : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163