Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: USA
Markenname: CISCO
Zertifizierung: FCC
Modellnummer: WS-C2960X-24TS-L
Min Bestellmenge: 1/Unit
Preis: $580/unit
Verpackung Informationen: 57*43*19cm
Lieferzeit: 3 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50/unit/day
Produktname: Hafen-Faser-Schalter Gigabit Lan Cisco 2960x Katalysator-24 Stapelbandbreite: 80G
Schaltungsbandbreite: 100Gbps Status: Auf Lager
Garantie: 1 Jahr Garantie Versendenleistung: 71,4 Mpps
Einzelteil: Gigabit gehandhabter Schalter Communicatio: Vollduplex u. Halbduplex
Markieren:

managed gigabit switch

,

10 gigabit ethernet switch

 

Hafen-Faser-Schalter WS-C2960X-24TS-L Gigabit Lan Cisco 2960x Katalysator-24

 

Schnellansicht von Cisco-Katalysator WS-C2960X-24TS-L

 

Cisco-Katalysator WS-C2960X-24TS-L bietet niedriger stapelbarer Schalter Schicht 2 LAN Unternehmen-klassezugang für Campus- und Niederlassungsanwendungen. Katalysator 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN-Basis
Serienschalter Cisco-Katalysator-2960-X sind die Örtlich festgelegtkonfiguration, bestimmt, damit Betriebseinfachheit Gesamtkosten des Besitzes, sie ermöglichen den ersteigbaren, sicheren und Energiesparenden Geschäftsoperationen mit intelligenten Services und einer Strecke der modernen Cisco IOS-Programmiereinrichtungen senkt.
 

Die Spezifikationen von WS-C2960X-24TS-L

 

  Produkt-Code   WS-C2960X-24TS-L
  Einschließungs-Art   Gestell-besteigbar - 1U
  Eigenschafts-Satz   Lan-Basis
  Uplink Schnittstellen   4 x1G Uplink Häfen
  Häfen   24 x 10/100/1000 Ethernet
  Stapel-Grenze   8
  Stapelbandbreite   80Gbps
  Versenden-Leistung   71,4 Mpps
  Schaltungsbandbreite   216Gbps
  RAM   256MB
  Flash-Speicher   64MB
  Maße   4,5 x 27,9 x 44,5 cm
  Paket-Gewicht   4.0Kg
  Versenden-Bandbreite   108Gbps

Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter 0

Abbildung 1 zeigt den Auftritt von WS-C2960X-24TS-L

 

Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter 1

Abbildung 2 zeigt das Vorderteil von WS-C2960X-24TS-L

 

Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter 2
 

    Ethernet-Management Port     Modusknopf
    Schalten Sie LED     Mini-artiger B (Konsole) Hafen USBs
    USB-Art a-Häfen     Hafen der Konsole RJ-45
    Häfen 24*10/100/1000     SFP-Modulhäfen

 

 

Abbildung 3 zeigt die Rückplatte des Schalters Ciscos 2960X-24TS-L.

 

Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter 3

 

Abbildung 4 zeigt die stapelbare Kapazität:

 

Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter 4

 

 

Wie man es verwendet?

 


Tabelle 2 zeigt einige Zusätze des WS-C2960X-24TS-L

 

  Modelle

  Beschreibung

  C2960X-STACK= Katalysator 2960-X FlexStack plus das Stapeln des Moduls optional
  GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP Transceivermodul, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  CAB-CONSOLE-RJ45 Konsolenkabel 6 ft. mit RJ-45
  CAB-CONSOLE-USB Konsolenkabel 6 ft. mit USB-Art A und mini--b Verbindungsstücken

Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter 5

 

Paket u. Lieferung

 

Verkauf von Einheiten  Einzelnes Einzelteil
Paket-Art  SPITZEN-Vorlagen-Siegelkasten CISCOS F/S nach innen und ein anderer leerer Kartonkasten, zum er vor defektem zu schützen
Versand  Versenden Sie über UPS, DHL, EMS, FEDEX, TNT, EMS, POSTusw. oder andere Wahlen durch Kunden
Vorbereitungs- und Anlaufzeit   Schnelle Transportzeit innerhalb 48 Stunden nach Zahlung bestätigen
Quantität (Stück) <30> 31 - 100 >100
Est. Zeit (Tag) 2 3 Zu verhandelt werden

Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter 6Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter 7

Warum US wählen Sie

Garantie   1-jährige Garantie von Berufs-Cisco-Mitteln
Service   24 Stunden Online-Service
Qualität   100% ursprüngliche Cisco Dichtungs-Produkte von Cisco-Fabrik.
Preis   Konkurrenzfähiger Preis mit einem großen Rabatt vom Porzellanfestland
Vorteile   Mittel Ciscos China
 Lieferung von konstruktiven Vorschlägen für Lösungen und Installationen.

Katalysator 24 WS-C2960X-24TS-L Gigabit lan Cisco 2960x Hafen-Faserschalter 8

Kontaktdaten
Andy

Telefonnummer : +8615017604163

WhatsApp : +8615017604163